+7 927 256-12-12
Поиск по сайту

Убийство в Волгограде из-за ссоры в родительском чате. Анализ причин трагедии

Убийство в Волгограде из-за ссоры в родительском чате. Анализ причин трагедии

1 ноября 2020 года в реанимации волгоградской больницы скончался 41-летний Роман Гребенюк, один воспитывавший дочь-шестиклассницу. Вечером 23 октября он получил, оказавшийся смертельным, удар от брата матери одноклассницы своей дочери из-за спора в родительском чате. Страшное событие до сих пор обсуждает не только весь Волгоград, но и вся Россия.

Я не смог остаться в стороне и не имею права оставаться равнодушными к таким ужасным и необратимым событиям, происходящим в обществе и посчитал необходимым дать профессиональную оценку трагедии с точки зрения психологии личности, профайлинга (психодиагностика личности) и судебной психологической экспертизы.

Я призываю людей вовремя реагировать на конфликты и делать простые человеческие шаги по предотвращению подобного рода инцидентов.

Старайтесь слышать себя, будьте внимательны к своему окружению и давайте просто оставаться людьми…

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

"БИЗНЕС И ПСИХОЛОГИЯ с Вячеславом Киляковым" в социальных сетях

Присоединившись к нам в Instagram или Вконтакте, Вы сможете всегда быть в курсе самых последних новостей, узнавать первыми о новых тренингах, участвовать в конкурсах и опросах, а так же получиить много другой полезной информации.

+
Надоела работа в найм? Давно мечтаешь о собственном деле? Мало опыта, но чувствуешь в себе нереализованный потенциал? А может стоит вопрос о расширеннии бизнеса и проверить свою бизнес-идею? Да, это про меня!
закрыть